..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 271 страница 300 из 993

271

Арьерстера
А в каком это подразделе?И если я за тьму,мне можно туда идти?)

0

272

Sylvana
конечно.. я тож за тьму и как видишь одна из оргвнизаторов девишника)))

0

273

Эльвира
Арьерстера
Ясненько.Мне сейчас надо убегать,завтра днем я к вам присоеденюсь)

0

274

Sylvana
Эльвира
Девушки там и за свет будет)))) я как отступница первая заводить разговор на пренадлежность к свету и тьме не буду))))) я так сказать за мир))))) :D

0

275

Арьерстера написал(а):

Лира Не... скоро весь прекрасныей пол будет на горном озере))) точнее бьольшинство..кстати тоже приходи))))

Звучит, как провокация))) Сейчас пойду устраивать бойню))) Шучу, я ещё занят и пока всё равно не могу)

0

276

Инсан_Нефас написал(а):

Звучит, как провокация))) Сейчас пойду устраивать бойню))) Шучу, я ещё занят и пока всё равно не могу)

А ты знаешь, что нет ничего страшнее разъяренной женщины..... а там их будет очень много))) так что занимайся делами дальше))))

0

277

Арьерстера
Угрозы на меня не действуют)

0

278

Да что ты)))) это не угроза...а просто факт! :flirt:  :yep:

0

279

Арьерстера
Такие факты наоборот подталкивают меня на этот "рискованный" шаг)

0

280

Мдя... весело..сейчас на форуме одни отступники! Если так дальше пойдет то мы победим без боя)))) :flag:

0

281

Девочки извините,опоздал!!)Таверна???горное озеро???хм....спасибо!!!))ну вообще то да и играть не с кем...хотя,придумаем что нибудь))

0

282

Davey давай.. думай думай)))) ;)

0

283

ПРИДУМАЛ!!!!!!я в таверне,а мозги плавятся)

0

284

Арьерстера
Я бы с радотью...Но я немного занята))))) :rolleyes:

0

285

Мдя... весело..сейчас на форуме одни отступники! Если так дальше пойдет то мы победим без боя))))

Я ещё здесь,так что не выйдет!!!))))*мило улыбнулся*

0

286

Davey Ничего ничего наша возьмет))) :playful:

0

287

Арьерстера Ну это мы ещё посмотрим)))

0

288

я тоже за тёмных.. и в отступники не собираюсь.... да воцарица тьма на этой земле... хихихи

0

289

Davey
Эльвира
Мечтайте мечтайте.. не знаю, что воцарится после того как победят отступники...так как кому-то все равно... кого-то проста эта война доконала....
ну в общем если воцарится мир.. то главное угрозой для этого мира стану я :playful: )))

0

290

Арьерстера
угу угу.. не дождёшься... тьма победиииит))))) хихихи

0

291

Эльвира Дождусь.. нас по всем показаниям больше! *язык показала* Пора свою резеденцию строить))))

0

292

Арьерстера
всё равно тьма рулит)) хихихи..... без боя не сдамся!!!)

0

293

Эльвира Дождусь.. нас по всем показаниям больше! *язык показала* Пора свою резеденцию строить))))

Больше не значит лучше!!!))мы так просто вам не уступим....война так война!!!*хитро улыбается*

0

294

Арьерстера
ма вдвоём с Davey вас порвём)) было бы желание))))

0

295

Арьерстера
тем более нас как минимум 4веро.. я Davey Вероника и Реквием.. вот видишь)))*показывает свои большие клыки

0

296

Эльвира написал(а):

тем более нас как минимум 4веро.. я Davey Вероника и Реквием.. вот видишь)))*показывает свои большие клыки

А меня не засчитали T_T

0

297

Инсан_Нефас
ты убиваешь и своих и чужих.. а мы так не играем)))) ты можно сказать вообще против всех)))

0

298

Эльвира
Ну, почему для Реквиема и Лилит могу сделать исключение (всё таки моя раса и мои князья), хотя в особенно хорошем настроении не против буду и на них понападать)

0

299

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333398.gif

0

300

Арьерстера
Тююю! Какие одни отступники? Одни темные, так что усе))))) :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...