..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 301 страница 330 из 993

301

Лира Хи.. не чего не знаюю на тот момент когда я писала были одни зеленые)))))) Блин вас не правильно разукрасили.. надо было сделать белых и красных))))) :D

0

302

Арьерстера
Все правильно)))Красные мы все изначально)))А синими становятся только избранные! :tomato:

0

303

Тьма рулит)))

0

304

Лира ну вообще то я имела ввиду то время когда в россии  существовала красная армия и белая)))))

0

305

Омг...так всё,успокойтесь!!!вперёд ничего загадывать не стоит!!!)

0

306

Davey
весело помигнула
стоит стоит)))

0

307

Нет не стоит милая,не дразни судьбу)))

0

308

Davey
с судьбой нужно играть по собственным правилам, иначе она начнёт диктовать свои и тогда уже не отвертишься)

0

309

Davey написал(а):

Омг...так всё,успокойтесь!!!вперёд ничего загадывать не стоит!!!)

И почему я с этим соглана..... *мысли вслух*

0

310

Арьерстера написал(а):

Лира Хи.. не чего не знаюю на тот момент когда я писала были одни зеленые)))))) Блин вас не правильно разукрасили.. надо было сделать белых и красных)))))

Хе, я вообще на цвета не гляжу)))
Не я значит враг!

0

311

Инсан_Нефас
Ага)))Отпадная логика))))

0

312

Кстати вопрос ко всем.
Этот аватар такой же отвратительный и раздражающий, как и предыдущий (если вы видели прошлый)))?

Отредактировано Инсан_Нефас (2008-04-10 21:12:44)

0

313

Лира
Правда из-за этого я врагов в подпись не добавляю (а зачем если враги - все?)))

0

314

Инсан_Нефас
ну мне прошлый нравился больше если честно

0

315

Эльвира
Если не секрет то почему?

0

316

Инсан_Нефас
тот как то выглядит .... ну я не знаю как сказать... по твоему описанию и неугомонному желанию кого-нибудь пришить тот подходит больше)))

0

317

Эльвира
Чё серьёзно? Ну, у меня куча самый отвратительных аватаров, так что возможно на какой-нибудь другой поменяю (а тут вообще больше как к демонской, тут она обрезана, хотя если пригледеться можно увидеть начала рогов))))

0

318

всё ребят я пошла.. мну нужно племянника спат положить.... завтра увидимся))) всех парней(ну... или почти всех) нежно целую в щёчку
а всех девушек(точнее всех подружек) крепко крепко по дружески обнимаю..
всё мне пора всем пока)))

0

319

дарова всем)

0

320

привет всем))
Ванда, привет)

0

321

Дерек Кристенсен
приветик)
тоже вампир?тогда рада видеть)
*улыбнулась*

0

322

Ванда
привет
Дерек Кристенсен
ну а с тобой мы уже здоровались и не только)) хихихи

0

323

Эльвира
приветик)))

0

324

оо) прям сборище тёмных вампиров)) круто)

0

325

заполните подпись пока админы не стали ругаться)))

0

326

Ванда
а я-то как рад видеть)) вампира, да еще и того, кто не собирается тебя истязать, ведь ты не собираешься меня истязать?))
Эльвира
да здоровались)))

0

327

Дерек Кристенсен
я собираюсь тебя истязать))

0

328

Дерек Кристенсен
*слегка опешила*эээммммм?)))
ну вообщето пока нет))

0

329

:D

0

330

Лира
привет Лир)

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...