..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 421 страница 450 из 993

421

Лира
дааа, мы как выяснилось полуночники))
Дерек Кристенсен
:D

0

422

Ванда
:cool:

0

423

Дерек Кристенсен
Не спиться что-то...как посмотрю на свою аватарку, так сразу спать перестает хотеться)))))) :D

0

424

Ванда
Именно!)))

0

425

Лира
а что так? по-моему очень милая аватарка)))

0

426

Дерек Кристенсен
Она жуткая))))Я ее ради эксперимента поставила)))Типа: сколько часов этого кошмара я выдержу. Оказалось, что с выдержкой у меня проблемы))))Плюс ко всему она не подходит по характеру к моей героине)))

0

427

Лира
ну да, на наемную убийцу как-то не похожа))) скорее на домохозяйку)))

0

428

Дерек Кристенсен
А потому и надо поменять)))Только вотна какую я не знаю...Нашла три исходника, один из них обработала и получилась вот такая фигня, которая щас у мну стоит вместо домохозяйки))) :D

0

429

Лира
почему фигня?)) симпатяшка просто))) и на убийцу больше похожа и взгляд такой хитрый))) и крылышки за спиной, по-моему самое оно))

0

430

Дерек Кристенсен
Волосы криво покрашены)))) :rofl: Щас вторую работу поставлю)))) Мне почему-то так лень что-то особенное делать? Даже цвет волос менять лень...А ты чем занимаешься посреди глубокой ночи?)))

0

431

Лира
да?)) а по-моему незаметно, что криво покрашены)))
а я работал, потом решил немного поиграть, потом заигрался, а щас вот думаю: пойти что ли спать?)))

Отредактировано Дерек Кристенсен (2008-04-12 04:37:28)

0

432

Дерек Кристенсен
Криво криво)))Мне лучше знать, я же красила)))
А за чем? Лично я при всем желании и усталости уснуть смогу только часов в семь утра)))Хотя из-за разницы во времени у тебя наверное примерно столько и есть...У меня ща 4:42)))А у тебя?))

0

433

Лира
а смотрю на авку как сторонний наблюдатель и изъянов не замечаю))) просто ты слишком самокритична)))
у меня сейчас как раз 6.43, так что самое оно баиньки пойти)))

0

434

Дерек Кристенсен
Неа)))Просто как опытный челоек, насидевшийся в фотошопе, я сразу вижу где картинка обработана и как обработана))))Вот картинка, которая у меня теперь стоит - я считаю удачная)))Почти не заметно, что над ней работали, если не учитывать, что исходник весьма популярен среди форумов))))
Ммм)))Ну чтож, в предверии семи утра можно и поспать)))Только я все равно врядли лягу даже в это время...Под впечатлением от одной книги, которая к слову, не оправдала моих надежд и ожиданий. Заодно и дочитаю твою биографию до конца, а то уж слишком длинная))))

Отредактировано Лира (2008-04-12 04:54:07)

0

435

Лира
ну знаешь, я в фотошопе тоже не новичок))) тока тссс секрет))) а вообще да, эта авка мне больше нравится, если не считать того, что она слишком большая для миббовского форума и надпись наполовину получилась скрыта)))
а что за книжку ты прочитала если не секрет?))
моя биография?))) *ржот* да, я специально старался, чтоб подлиннее)) я вообще если честно, то хотел описать все в кратце, но что-то так увлекся, что сам не заметил как поэму накатал)) а стирать уже было жалко)))

0

436

Дерек Кристенсен
Нааармально))))*махнула рукой* надпись видна? Видна. А исходник уже  был такой - увеличенный))))*тихо* я наверное либо глупая, либо сонная, ты о своей авке сейчас говорил?
Ха! Ни за что не угадаешь! Сенсация! Тринадцатая книга о Тане Гроттер : "Таня Гроттер и болтливый сфинкс". Я ожидала от Гротти несколько другого решения...Если ты читал другие части то меня поймешь, а если нет... Кароче читал или нет?))) :D
У меня тоже так бывает с биографией))Вроде начинаешь и лень и все остальное, но стоит только начать и все само собой пишется))))Правда когда я писала свою биографию, озарение гуляло где-то далеко, и к моей фантазии присоединяться не спешило))))

0

437

Лира
нее, я о твоей авке горорил)))) у меня Опера, а в опере стандартные размеры таблицы и часть аватара просто не влазит, поэтому я сейчас вижу тебя на авке Lyr и часть буквы a))) и если ты мастер фотошопа, то наверняка знаешь как картинку можно уменьшить в размерах)))
ГРоттер я не читал, я даже поттера не всего осилил))) на третьей книге застрял)) щас Интервью с вампиром читаю, меня он больше впечатляет))
вот анекты я тоже писать не люблю и вот когда хочешь что-нибудь такое эдакое состряпать, всегда чушь какая-то получается, а когда хочешь по быстрому и спать, так на тебя озарение какое-то находит)))
ладно, пошел я и правда спать, а то на работу, блин не встану)))

0

438

Дерек Кристенсен
Ничего себе...Само собой я знаю, как уменьшить аватарку, но у меня все нормально видиться, и Lyr и а вроде влезли))))Но все равно я не мастер фотошопа, а так)))Любитель его помучать)))
Никогда не слышала о такой книге...А Гротти я решла почитать, раз уж вышла аж 13 книга)))Просто мне совсем читать нечего...Трилогию Темные начала Филиппа Пулмана я уже прочитала. Еще одну серию его книг я тоже прочитала... Джонатана Страуда перечитала по неколько раз "Трилогия Бартимеуса". Пыталась прочитать "Сумрак" какого-то русского писателя, но застряла и не могу читать дальше... Еще одно огромно-серийное творение Дмитрия Емца (Таня Гроттер) Я перечитывала по нескольку раз. Классику типа "Преступления и наказания" Читала рваными обрывками, но все равно суть уловила))) В общем-то, мой книжный шкаф забит читанными-перечитанными книжками, в основном фантастическими)))
Давай)))Спокойной ночи)))

0

439

Лира
все зависит от твоего браузера)))
в ИЕ авки обычно отражаются полностью, а вот в Опере к сожалению нет)))
богатый у тебя список литературы, в обще-то и у меня немаленький)) не жалюсь)) фантастики тоже много)) а Интервью с Вампиром Энн Райс, интересная вещица)) стоит почитать)) еще мне Гамильтон нравится, тоже хорошо пишет)
все, убежал)) удачи))

0

440

Дерек Кристенсен
Энн Райс говоришь?))))Ммм...Надо запомнить)))* не доверяя дырявой памяти, записала*
Холли Блэк тоже неплохо пишет)))А вообще-то их всех можно перечислять до бесконечности)))И при этом добавлят, что сюжеты они придумывают так же хорошо, как Уолт Дисней переписывал труды знаменитых писателей, подстаивая их под детсткие мульики, которые аже я могу посомтреть, но предпочитаю что-то типа "Я - легенда".
Ладно)))давай)))Беги беги)))

0

441

Ну все мне совсем плохо...
"Я сошла с ума, я сошла с ума!"
:crazy:

0

442

Лира
Привет! Как ты?))

0

443

Лира
При))Я норма! А ты как? Чем занимаешься?))

0

444

Лира
Представь себе, но я так же как и ты норма)))Странное совпадение, не правда ли, коллега?)))А что я делаю? Страдаю шизофренией))))Взяла и придумала, что поделилась на две стороны серая и очень серая, ибо светлая и темная, то онятие, с которым к человеку переть бесполезно!

0

445

Лира
Да ладно тебе! Может хватит иронии? А то так с ума сойти и недолго... Как думаешь, сколько нам еще осталось до восхода? Хэх...А потом ведь еще часа четыре надо ждать пока все оживут, выходной ведь.
Меня на философию тянет, давай поговорим на тему добра и зла? Я знаю точно, что добро - это не единый бог, которому надо слепо преклняться - все это религиозная чушь! Но я уверена, что свет не делится на великие божества, как, скажем в Древнем Египте... Так что же такое свет и Тьма? Может это и вправду Тартар и Эдем, как пишет Дмитрий Емец, или это опять же глупости и верны наши с тобой суждения? Что думаешь, Кать?

0

446

Лира
Неа))ирония - это неотъемлимая часть меня. Я вся из нее соткана, и даже своей героине выдала ложечку, которая превратилась в кастрюльку.
Ты говоришь, что не веришь в единого бога, и я не могу с собой не согласиться. Видимо наша с тобой дскуссия затянется надолго... Ты говоришь не может быть ничего четко белого или четко черного? Согласна. мир полон серости, и лишь за чертой ты на миг понимаешь, что есть тьма, а что есть свет. Это лично моя теория. не основанная ни на каких научных фактах, а лишь на моей буйной фантазии, по которой плачет горькими слезами, целая стая санитаров (хотя точнее будет стадо).

0

447

Лира - 1
А ты веришь во все это? В магию, которую упорно описываешь, как само разумеющееся? Ты в курсе, что у тебя уже глюки начались, вроде "Как бы кто не протичал мои мысли!" Кать, вернись к реальности! Ты молодая, симпатичная девушка, у тебя еще все впереди...Может не стоит становится писателем, актрисой, а выбрать более правильный путь в жизни? Хирург например...

0

448

Лира - 2
Не грузи меня, Кать...Я еще не готова выйти из того беззаботного состояния присутствия в воздухе чего-то волшеного. Яеще не готова выбростьиз головы надежду, что в мире есть что-то необычное, экстраординарное, волшебное. А может и вправду где-то есть мутанты, или иной мир, где царствуют вампиры, демоны, оборотни и прочие? Что на это скажешь, мисс всезнайка? А на счет хирурга я думала...Но знаешь, Тик, я не могу...Не мое это. Если передо мной кто-то погибнет на операционом столе, то вся моя выдержка летучится. Я буду вечно себя пилить изнутри и с этим ничего не поделаешь...Лучше смириться...

0

449

Лира - 1
Слушай, свтает! Катюх, светает!! А к этому раговору мы вернемся позже...Хотя нет!  тебя сегодня добью, милочка. Тебе пора взрослеть - вот как это называется. Нельзя вечно пребывать в беззаботном детстве, когда "весело" курить ментоловые сигареты, вдали от родителей и думать, что они не знают, что дочь курильщица! Нельзя каждый раз настраивать себя на что-то злое, вроде бить в морду о любому случаю! Нельзя целыми днями прозебать в своем выдуманном мире...Правильно говорил отец - ты в очередно раз изменилась и я тебя снова не узнаю..

0

450

Лира -2
Знаешь, Кть, что я подумала?
Лира - 1
Что?
Лира - 2
Что я слишком часто в себе копаюсь...Будто я смогу найти там что-то новое или интересное? Врядли кто-нибудь из тех немногих, кому сегодня приспичит читать мои злияния, поймет истинный смысл всего этого, да и еще врядли догвдвется, что я душу изливаю тебе, милая моя Катя.

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...