..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 451 страница 480 из 993

451

Лира -1
Может быть закончим? А то мнестыдно завтра за тебя будет перед народом...Давай Катюшь, будь сильной)))

0

452

Эм.... еще раз всем прива))))

0

453

Арьерстера
*двойной голос* привет))))
-Лира-1
Ты как?
Лира-2
Я первая хотела задать этот вопрос!!!

0

454

Лира
*с удивлением уставилась*
Ая то думала я одна страдаю зардвоением личности......
Эм... зларасте....Я вроде нормально... а ты... эм... или вы как?

0

455

привет всем))

0

456

как вижу форум живёт и по ночам)

Лира написал(а):

-Лира-1
Ты как?
Лира-2
Я первая хотела задать этот вопрос!!!

что с тобой?

0

457

да.. совы в наши дни - не редкость))

0

458

Привееетики!!!))))Вот у меня такая мысль всё время в голове крутиться!Вот первые по количеству людей Отступника,вторые Тёмные,а последние светлые(((Почему? :confused:

0

459

просто люди не хотят носить нимбы и белые крылья.. наверно потому что быстро пачкаются))) они предпочитают рожки и клыки)

0

460

Эли-Энн Рендайн Да скорее потому, что хотят отиграться...ведь в реале большинство белые и пуффыстые...а тут можно и и зменится....выплеснуть негативную энергию....

Дерек Кристенсен написал(а):

да.. совы в наши дни - не редкость))

Хи... ну это нормалдьно)))))     
Кстати с добрым утром))))

0

461

Ри написал(а):

просто люди не хотят носить нимбы и белые крылья.. наверно потому что быстро пачкаются))) они предпочитают рожки и клыки)

Ну, почему? Мне кажется, что у демонов нет ограничений в фантазии (любой облик и.т.д) и в психологии. Я поначалу собирался быть за свет (а характер и всё остальное оставить примерно таким же), но потом подумал, что если я начну массовые покушения и похищения, то меня наверное вычеркнут из рядов светлых, поэтому решил, что всё таки демон больше подойдёт)

0

462

Арьерстера
Лира-1
Ну вот видишь? Это все ты нас рассекретила!!
Лира-2
*отмахивается от Лиры* У мну тоже все норм)))Только эта вот достала!*косится на Лиру*
Ри
*дружно* мы озверели)))Бессонная ночь дает о себе знать)))А ты как, Призрачная наша?))))
Лира-1
Что-то мы одновременно говорить начали...
Лира-2
представь себе, я заметила!!!
Дерек Кристенсен
Лира-1.
Привет)))Как поживаешь?)))
Лира-2
*заговорчески подошла к Лире* слушай, а может стоило вчера ночью поспать? А то теперь чего я с тобой делать буду?

0

463

Лира
"-Эм....да плохо дело....
-хорошо, что мы хотя бы не в слух гвоорим....
-яб тя за это убила...
-не успела, я бы сама от стыда померла..."

Хм... а что?  А ну да....А кто из вас...эм..как бы сказать....первоначальая Лира?

0

464

Арьерстера
*обе ткнули друг в друга пальцем*
Лира-1
Лира-2
Она!!*глянули друг на друга и уперли руки в боки* А ты чего за мной повторяешь?? Я!? Я за тобой не повторяю!!Это ты за мной повторяешь!!!*одновременно отвернулись друг от друга и громко фыркнули*

0

465

Лира
"мдя.... страшное дело
знаешь нам вредно с ней общаться... у нас начинается обострение..того гляди вслух говорить начнем...
ну уж нет..этого я не допущу..."

Эм..девушки а по точнее? И вообще что это вас двое?

"Хи...! Я придумала! Может одну убить? ивсе станет нормально?
  Эм.. неждумаю что это хорошая идея....
  А что есть лучше?
  Есть... если дела пойдут хуже их можно сцепить друг с другом...кто-нибудь выживет...
  А если они убьют друг друга?
  Ну я думаю мы этого не допутим))))"

0

466

Арьерстера
*обе тут же уставились на Арьерстеру*
Лира-1, Лира-2
А ты что не видишь?
Лира-1
*косо глянула на Лиру* Ммм...А ты не могла бы говорить не одновременно со мной?
Лира-2
Не могла бы!! :sceptic:

0

467

Лира
Ну вообще-то я не понимаю... как это не поспав можно радвоиться?
"Все теперть будем всегда спать!
Ага точно... а то я тебя не выдержу если ты из моего тела выйдешь...
Эй! Это мое тело!
Так давай не будем спорить... а то сейчас еще передеромся.... а со тсороны это будес смотрется старнно... как человек бьет сам себя..
Хм...да ты права... но тело все равно мое!
Общее... угомонись ты..."

0

468

Арьерстера
*почесали в затылке*
Лира-1
Слушай, и правда, как это так получилось?
Лира-2
Ммм...Эту загадку, друг, нам не разгадать никогда! *делает умное лицо и авторитетно показывает пльцем в небо*
Лира-1
*прыгает* До меня дошло!!Мне делать было нечего, вот я и начала сама с собой разговаривать)))И появилась вот она*тыкает пальцем в Лиру*
Лира-2
*раздраженно опускает палец и смотрит на Лиру* Для начала, это я это МНЕ было делать нечего. И это ТЫ появилась! *хмуро скрестила руки на груди*

0

469

Лира, какой кошмар))) что с тобой бессонные ночи делают, если б знал, что этим все кончится то отослал бы тебя спать)))

0

470

Доктор Сактес написал(а):

Ну, почему? Мне кажется, что у демонов нет ограничений в фантазии (любой облик и.т.д) и в психологии. Я поначалу собирался быть за свет (а характер и всё остальное оставить примерно таким же), но потом подумал, что если я начну массовые покушения и похищения, то меня наверное вычеркнут из рядов светлых, поэтому решил, что всё таки демон больше подойдёт)

ммм.. ну почему же) сюжет может разворациваться самым диким образом и земля с небом может местами поменяться.. и ангелы могут быть хитрее и кровожаднее демонов.

Лира написал(а):

Ри
*дружно* мы озверели)))Бессонная ночь дает о себе знать)))А ты как, Призрачная наша?))))

хм) как я могу быть)) нормаль)) только благодоря некоторым рекомендациям в чате, не будем показываь пальцем /указательные пальцы обеех рук показывают на обеех Лир/ кому, меня по ходу теперь половина игроков или ненавидит или предпочитает держаться стороной)

0

471

Ри
*друг на друга пальцем* это была она!
Лира-1
Слушай, сбрызьнись, а? Дай мне с прекрасной и доброй леди поговорить!
Лира-2
Я сама хотела поговорить с этой отзывчивой и справедливейшей админкой на свете!!
Лира-1
*заговорчески к Кошке*Ну как? Я правда сначала подумала, что это ты... И кстати кто это там к тебе так неподобающе относится? *рассвирепела*
Лира-2
*быстро достает успокоительно* не обращай на нее нвимания! Она совсем кукукнулась! Я тебе говорю, мы быстро разберемся кто там так считает...Потому что это полная ерунда)))))) :yep: Интересно, а кто же принял мои милые бредни всерьез? :D

Отредактировано Лира (2008-04-14 11:33:59)

0

472

Дерек Кристенсен
Ничег)))Эт ерунда)))
Лира-1
Не обращай на нее внимания))))Покричит и исчезнет)))
Лира-2
Прошу прощения, мадмазель, но это ВЫ исчезнете!

0

473

Лира)) я могу побыть и грозной)) сейчас временно бан кину - хоть проспишься))))

0

474

Ри
Лира-1
Кидай)))и правда, избавлюсь от этой вот!
Лира-2
Не кидай!!!А то я никогда от этой вот не избавлюсь!
Лира-1
Не слушай ее!!
Лира-2
Нет не слушай ЕЕ!!!
:crazyfun:  :D

0

475

Лира
Девочки, успокойтесь. Все в порядке, психушка уже рядом! )))

0

476

Вероника
*вдвоем смотрят на нее*
Лира-1
Где психушка? Вижу только милую дамочку с шикарной аватаркой)))И кто же ее делал?
Лира-2
Замолчи, Лира! То, что не ты делала это уж точно!
Лира-1
Сама молчи!!
Лира-2
Вероника, давай я тебе ее подпишу))))

0

477

Вероника у тебя есть транквилизатор?

0

478

Ри
Конечно, могут просто насколько я знаю, по идее ангелам нельзя убивать или вообще трогать живых существ, ну я сейчас всё про них не помню... Ну, и опять же большинству просто нравится быть за тьму, хотя конечно можно быть поганым и жестоким, но быть за свет (таки пробовали))))

0

479

ну зачем же сразу убивать.. есль и другие способы лишить жизни или напакостить))))

0

480

Лира
Спасибо за "шикарную" - братец просто сделал ее раньше тебя. ;) Ну подпиши.

Ри
Транквилизатор? Хе, у меня есть лучше - смирительная рубашка! ^^

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...