..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 481 страница 510 из 993

481

Вероника мне кажется в одну их обоих не запихнуть)

0

482

Ри, ты говоришь с человеком, который на спор был зашит в наволочку! )))) При том, что в мои 16 лет я весьма высокая особа! ^^

0

483

мммм.....)))) предлагаешь её по частям зашивать в наволочку?!.. эм.. неа.. грязновато будет)

0

484

Ри
Нет, я предлагаю сложить ее вчетверо и упихать в смирительную рубашку. ^^

0

485

Вероника
Ри
Что-то вы сегодня очень добрые, миссы!))

0

486

Эвелина
Эт мы голодные! )))

0

487

Вероника
:D Слушай, у тебя в подписи после каждого последнего в вакансии такое обнадежывающее многоточие))) связи с этим можно я подпишу тебе картинку? (Знаю логики никакой, но я схожу с ума)))А потому мне можно)) :yep:

0

488

Всем прив)))

0

489

Арьерстера
:flag:  Привиет!)

0

490

Эвелина
Интересно, с чего ты, милая Иви, сходишь с ума?  :rofl:  Ну подпиши.

0

491

Юнона ПРиветик)))))

0

492

:D Вероника
Иви сходит с ума от скуки))))А потому я пошла подписывать тебе аку)))

0

493

Арьерстера
и все :rofl: , на этом моя фантазия иссякла :D

0

494

Юнона
Не только твоя)))) :crazy: Что-то я тоже сходить сума начинаю...плющит меня..как то...

0

495

Ай блин, мозги уже потихой закипают... спать пора!)))
Завтро приду) :flag:

0

496

ням-ням-ням)

0

497

Будем считать, что я вовремя ушла)))

0

498

Не удержался)

Ну чем не Реквием и Люциус (похоже ведь))))
http://i049.radikal.ru/0805/7e/9734fc38caf8.jpg

0

499

Доктор Сактес, мм???!

0

500

Доктор Сактес
Вообще-то это король Ашура и Фай. При чем здесь Реквием с Люциусом?

0

501

о как(

0

502

Ри Ага...вот так)

0

503

нда... Надеюсь только на то, что форум действительно откроется)

0

504

Астрея
Уверена в этом! Просто действительно все поразъехались на лето, а кто-то еще экзамены не сдал.

0

505

Астрея Не волнуйся,откроется...мне вот в конце лета как раз заняться будет нечем...Тех кто ща попросит, лично могу известить об открытии, чтоб никто не потерялся...

Только вот вопрос есть...очень важный....Нужен ответственный человек, у которого будет выход в инет в начале августа.Просто, чтоб форум не удалился,нужно на нем посты оставлять(поэтому мы флуд и не закрыли) раз в неделю,все равно,что там написано,хоть банально одну букву...Иначе вся информация форума сотрется,а этого мне не хочется...Просто,никого из администрации не будет тут вроде как...Если кто-нибудь остается,пожалуйста,поднимите руку сейчас!Чтоб нам в последний момент никого не искать...

0

506

Чак
Ну вообще я каждый день захожу сюда. Мне главное не забывать оставлять сообщение, а то я могу забыть.

0

507

Да-да, именно так.........

0

508

Ясненько, значит эту обязанность все-таки негласно препоручили мне.

0

509

ага Вероника)))) начинай флудить) мож прям тут бал устроим?

0

510

А что находиться на форуме???? и когда он открется?))

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...