..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 631 страница 660 из 993

631

Создания вообще вне конкуренции... А про админов, по мне так "хоть горшком назови..." Короче, делай что хочешь, убеждать ни в чём не буду. Видно моей логике до твоего могучего разумения далеко. Сорри, что нервирую тебя тут.

0

632

Ри О Господи, да когда же ты поймешь-то?Вот зачем ты споришь?Для чего?Он ни к чему не приведет.Я помоему ясно дал понять, что ничего не собираюсь тут делать, можешь вообще закрыть глаза и представить, что меня тут нет, я не существую, что меня ни в чем убеждать не надо было и не надо, я ясно дал понять, что предложите мне кандидатуру нового админа, который все сделает - я его им сделаю и занимайтесь чем хотите, еще несколько раз прочти мой пост №627. А вместо этого, ты заладила одно и тоже...открой,игроки сами все сделают, хотя я и так прекрасно знаю, что сами - это значит ничего они не сделают, только ерундой позанимаются и уйдут.Все, админ новый у вас уже как часа три есть, лучше б не придумывала какие-то аргументы в свою правоту, которые не имеют никакого значения, а предложила бы свою кандидатуру...ну или хотя бы помощь, а ни давала каких-то призрачных обещаний почему-то за всех, которые ничего не стоят...

0

633

Чак
А не пожалеешь ли, после отказа? Хотя ты-то может и не пожалеешь... Я одного не понимаю, ведь ты сам обругал девушку, заявив, что она на готовенькое бежит, а сейчас готов ролку отдать... Ну да ни мне тебя судить.
Так или иначе безумно извеняюсь за долгое и продолжительное отсутствие, летом меня в Москве не было, а весь сентября и половину октября были какие-то проблемы со стримом. Но я честно по вам скучала!
Я хочу сказать следующее: если опять не случится тех непредвиденных обстоятельств, как проблемы с инетом, с родителями и прочее прочее, то я с удовольствием готова предоставить форуму помощь в фотошопе, сюжете, рекламе и во всем в чем потребуется. Я бы не отказалась предоставить свою кандидатуру (извините. что так нагло, но ты Чак, сам кричишь уже вторую страницу, что никто ее не предоставляет!), и, осознавая какая это ответственность, ибо считаю, что таким форумом крайне тяжело управлять, конечно же прошу хорошенько подумать и выразить свое мнение по этому вопросу.
Ребят, я вас всех безумно люблю и не хочу, чтобы вы ссорились! Особенно Чак и Кошка - наши два любимых начальника. Кстати, Чак, народ даже на закрытие приходит и говорит:"Новичков принимаете?" По-моему это говорит о многом...

0

634

Чак Так ладно... админом быть я не могу... слишком большая ответственность и время у меня на это тоже физтчски нет, максимум, что модером. Это раз... а два... востановление форума это коллективная работа. Никто не просит тебя корпеть одному. Есди собрать хотя бы 3-4 человка( а они уже набрались) и распределить задачи, новый сюжет или форум мы придумаем быстро, там и остальные подтянуться. только не волнуйся, мы все тебя понимает и не возможного не просим.

0

635

Джин Ну знаешь, одно дело не пожалеть, а совершенно другое - жалеть, но не иметь возможности чего-либо с этим поделать, ну...иными словами смириться...И знаешь, вообще-то это вы тут сидите и давите, сделай что-нить, сделай что-нить,ну я сделал все, что было в моих силах - отдал, и что?опять я плохой?ну спасибо...
Я бы с удовольствием принял твою кандидатуру, но это теперь к Хэву...хотя,сомневаюсь, что он откажет...
Не волнуйся, с Кошкой мы уже все мирно решили)))
Арьерстера Эх...вот некоторым людям поучиться бы твоей манере общаться с неуравновешанным человеком(фор экзампл, лайк ми)...мне бы так легче жить стало бы....

0

636

Чак Ну спасибо))) буду знать, что я теперь Курпатов)))) ну раз мы разобрались, думаю пора всем подтягиваться.. и главное я так понимаю новому админу, а то мы без него как без рук.... и начинать творить)))))

0

637

Чак
А что на счет тебя? Если форум снова заработает, ты вернешься?
Арьерстера
всегда видеть приятного человека))))Ну что? Поможем ролке?))))

0

638

Джин
Куда мы денимся))) только надо что бы появился активный админ.. помощь помощью, а без админа мы толко ничего не сделаем.
Ну так вот.... Думаю пора придумывать сюжет, а главное решить возрождаем старый форум или опять лепим новый....? и надо что-то сделать со старыми героями, а то вроде человек у нас много, а половина не активны и остались еще со времен созданий мрака.(но это уже к админу)

0

639

Арьерстера
Я считаю, что необходимо возродить новый. В сюжет добавить побольше интриг.
P.S. А кто глав. админ новый?

0

640

Джин эм.. надо спросить у Чака.. кому он отдал свои полномочия.

Джин написал(а):

возродить новый.

Эм.. это как? тоесть возродить второй после созданий мрака?

0

641

Арьерстера
А какой тебе больше нравился? Просто старая тема дворов уже порядком всем наскучила, а новую не успели раскрутить: в мае все к сдаче готовились.

0

642

Джин
Ну да дворы наскучили, хотя второе тоже мало чем отличаеться.... думаю идею можно отавить и название, а сюжет придумать новый

0

643

Арьерстера
Согласна. Давай вместе подумаем над сюжетом и позже предоставим свои варианты и выберем лучшее из обоих. Идет?

0

644

Пора мне тоже хоть слово сказать... Если кто не знает, то новый админ - Хэврас...) Правда я его опять давненько не видала, но знаю что заготовка нового сюжета существует...) Оу... ну и Привет всем!...)

0

645

Севена
Вот и здорово! Просто великолепно!
P.S. Рада тебя видеть)))))как ты?)))

0

646

Джин
Я до сих пор жива, ты можешь себе это представить?...) А у вас я гляжу все еще есть желание играть! Это радует, даже очень!

0

647

Севена
Еще бы оно пропало! После такого приживания на этой ролевке, да еще и пропало!

0

648

Севена Ага.. значит сюжет уже в разработке... эт хорошо.. а Хэвраса я вообще не видила около месяца, даже больше...ну а как же пропала))) щаз зебежались)))) правда пока надо собирать старожилов, что бы были те кто начнет активно играть, тогда и новечки поднятунься)))
Джин эх.. ну что поповоду сюжет отбой в танковых войсках?

0

649

я пожалуй тоже влезу в старую шкуру))))

0

650

Арьерстера
Да и мне интересно, когда старые локации уже откроют. Кто-нибудь может связаться с Хеврасом?

0

651

Джин
Даю справку... на форуме остался только один форум... какое то масло-масленое получилось... все остальное погребено в братской могиле...) А распоряжения какие локации и темы создавать... мне не поступало... все дружно ждем Хэва!

0

652

Севена Любопытно... когда он до нас доползет?

0

653

Севена
Сева! Ну Севочка! А может ты пока начнешь, а? А то пока его ждать тут повеситься можно...

0

654

Уважаемые игроки //улыбнулся// если вам так не терпится помочь с восстановлением созданий, то почему бы не написать мне в ЛС? и там бы я ответил на все интересующие вас вопросы...
По поводу начала игры, я и сам вас прекрасно понимаю, сам желаю начать играть как можно скорее, и ведь работа не стоит на месте... она идет... пишется сюжет, такой, чтобы всем было интересно, уравновешиваются способности народов представленных в игре, готовятся локации. И, надо заметить, ваша помощь будет весьма и весьма кстати.
Да... сейчас в разработке находятся два варианта мироздания Созданий и, судя по тому, что я прочел здесь, использован будет первый. В принципе, именно из-за этого вся и сложность, ибо параллельно ему готовиться и второй вариант, которые ничем не должен уступать ни первому, ни Истинным "Созданиям Мрака".

0

655

Hevras
Вот! Совсем другое дело! В ЛС так в ЛС...

0

656

Hevras
Так.. помощь, помощь.. в чем помочь?

Отредактировано Feniksa (2008-10-17 16:38:58)

0

657

)) я тоже могу помочь, что от меня требуется?)

0

658

Буду премного благодарен, если вы вышлете в ЛС свои пожелания посчет восстановленных "Созданий мрака" //улыбнулся//

0

659

Вау.. класс)))) У нас происходят сушественные изменения))))

0

660

Муррр) В форуме действительно заметны изменения)))

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...