..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 661 страница 690 из 993

661

оО? мне кажется или форум стал какой то "звездонутый"?? *сидит считает звёздочки*

0

662

Хеона
А не пойти бы вам вон?

0

663

Господи, как я давно не чувствовала себя здесь!!! *обрадованно воскликнула*

Hevras, родной наш, у тебя как обычно бурная фантазия и ехидная усмешка во всем. Ты решил незаметным таким мазком добавить пикантности? ^ ^

0

664

//поднял руки вверх// всего лишь небольшой полет фантазии... один из вариантов развития истории //улыбнулся//

0

665

Hevras
Довольно, кстати, интересный и приемлимый. ;) Ох, что-то мы все смешали вместе, упаковали... и собственно забавную штучку получили! xDD

0

666

смешали не все... ох, далеко не все... иначе это просто дурдом бы получился //пожал плечами, улыбнувшись// хотя... он, в принципе, и получился //весело усмехнулся// ну... почти он...

0

667

Всех приветствую! *улыбнулась*

0

668

добрый день мисс

0

669

Всем привет))
*с любопытством* Так, что вы мутите здесь?) :flirt:

0

670

Как давно тут никого не было видно... :rain:

0

671

ябадабаду! что-то все как-то затянулось... надо взять руки в ноги... то есть мозги в руки и доделыыыывать...

0

672

Мозги лучше положить на место, то бишь в голову, они там работают лучше..)

0

673

Севи, куда их не ставь, главное чтобы был эффект от их перемены)

0

674

Старина Hevras сколько трупов сколько крови =) я вернулся "домой"
вижу вы тут всё решили заново, я рад, я с вами!! чем смогу помогу!

Ютами-сестрёнка личное привет! соскучился!

Illusory Cat тоже приветики! рад тя видеть!

Отредактировано Дин Вульфгант (2008-12-16 17:43:39)

0

675

Дин Вульфгант
Привет, привет... Дожили.. Через форум общаемся...

0

676

Ютами Совайт та лана! ждём же возобновление ролы

0

677

Я все еще жду что ко мне обратться за помощью)))) а так же еще раз всем привет))))

0

678

Я все еще жду что ко мне обратться за помощью)))) а так же еще раз всем привет))))

0

679

http://s41.radikal.ru/i094/0812/38/494a0899394e.gif
Дорогие мои друзья, поздравляю вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю нам в грядущем году удачи и веселья!
З.Ы. Ну и чтобы мы таки открылись=)

0

680

Хе-хе...
С новым годом всех, надеюсь скоро откроетесь ^__^
у полагаю, Хэви сообщит))

0

681

...)

0

682

Придумывать локации к толком миру ещё неизвестному оказывается не так просто Х_________х

0

683

Приветствую вас, дорогие игроки...
Возрождение форума "Создания Мрака" несколько затянулось, но вот-вот уже будет законченно. Строительство новой мегаструктуры практически завершено, осталась лишь, так сказать, отделка. В общем потерпите еще совсем чуть-чуть и мы вновь, все вместе, вольемся в этот мир, который, скрывать не буду, потерпел кардинальные изменения.
Да, едва не забыл, поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками и желаю всем и каждому успехов в этом новом году. Надеюсь все успели урвать кусочек счастья на новогодней ярмарке мечты //улыбнулся// и, конечно, всем сдающим сессии желаю успехов и побед, хотя... успехов и побед желаю всем!

Хэврас Луцарос

0

684

Ой-йой, здрасте!:confused:  Я что то пропустила?   :question:

0

685

Юнона
Ну самое главное - момент открытия, ты не пропустила X)))

0

686

Irvin Kai
Я рада )))

0

687

Всем привет) Надеюсь не успели забыть за год меня))Поздравляю всех с открытием и надеюсь на веселую игру))) Кир ван Хольфман(Райнас)

0

688

Надеюсь, в коллектив принимаются и новые игроки) Привет всем. Ян Воронов.
Кто позволит к себе влезть?

0

689

Здравствуй Ян и все-все-все...) В коллектив естественно принимаются, более того в коллективе новым игрокам всегда рады...)

0

690

Привет всем. Спасибо за добрые слова...
*потёр подбородок* Ура, ура, ура! Как я понял в игре я пока единственный человек. Что весьма печально... играть самому с собой удовольствия мало, потому я заранее прошу прощения если мне доведётся встретиться с кем-нибудь вне пределов человеческого сектора. Надеюсь, извинения приняты.

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...