..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 691 страница 720 из 993

691

Ну вампиров, как ты заметил тоже не так много... да и ошиваться многие любят не где-нибудь а у человечков...)

0

692

Ну, оно то может и так. Да вот только те немногочисленные вампиры о которых мне известно зависают на своей территории... куда честному человеку дорожащему за свою кровь, жизнь и свободу ходу нет.

0

693

Неужели мы настолько кровожадны?! o_O

0

694

А что - нет??? о_О

0

695

Никак нет, осмелюсь доложить...) за себя по крайней мере ручаюсь...

0

696

И ваша цитадель - проходной двор для сталкеров всех мастей и пошибов??? о_О

0

697

До первого поворота... а дальше приветливая охрана проводит вас назад, дабы бравые сталкеры и прочие люди не рассеяли слух о нашей кровожадности и злобности..)

0

698

ай-ай-ай... таким образом я вернулся к тому с чего начал. Хотя... Одинокий сталкер вламывается в вампирскую цитадель, вырезает охрану и шляется где попало по одной единственной причине - ему жутко интересно. Ах, как фантастически звучит... вот в этом случае мифы станут явью... *задумался по ходу дела перебирая варианты возникновения в игре - и чтоб сразу на кого-нибудь наехать, а то не интересно*

0

699

Ах, наивный юный сталкер, боюсь наша охрана не будет рада тому факту, что ее начнут вырезать...) Однако твои скитания навели меня на к сожалению не новую мысль...

0

700

интересно узнать какую? и почему не новую? если не секрет... *гордая поза. Да-да мы всех наводим на размышления... о целесообразности нашего дальнейшего существования*

0

701

Ну честно признаться, об этой мысли просто все забыли...)

0

702

Воистину... светлая мысль, госпожа.

0

703

Да поможет она тебе!

0

704

Ну, я как бы игру начал. А что дальше придумаем.
Да пребудет с тобой сила, о вампирша.

0

705

Молодец! Кстати, тебе статус то поставить? Ибо новичком тебя язык назвать не повернется...

0

706

Гм... пусть будет - "Блуждающий огонь".

0

707

Заранее спасибо. Пока.

0

708

Да будет так... До свидания

0

709

Sevena
вопрос... гммм... очень насущный. ЛС отправляемые через браузер Опера до адресатов, на вашем форуме, доходят?

0

710

Ян
Специально проверила, все работает нормально...)

0

711

Sevena
Благодарю... а то я уже забеспокоился.

Отредактировано Ян (2009-02-03 17:27:33)

0

712

Ян
Всегда рада помочь...)

0

713

А вот интересно.. Оставшись без земли и без солнца где люди берут еду? Выращивают в ген.лабораториях? Есть ли магазины в которых эту еду продают, или ее по талонам выдают? И если продают, то какая денежная единица?

0

714

Сама задаюсь этим вопросом... =D Но магазины наверняка есть, еду где-то выращивают, предполагаю что под сие действие отведен какой-то этаж, где есть и искусственное освещение и подобие земли... Так что с голоду мы не помираем, это точно, а вот на счет денежных единиц, предлагаю брать у.е.

0

715

:shine: Люди  я  конечно  ничего против  не  имею но  У.Е. это  странно)))))))))))))))

0

716

Хэв сказал у нас кредиты....

Сева спасибо за ответ)

Отредактировано Ютами Совайт (2009-02-04 21:58:53)

0

717

Кир ван Хольфман
Ну а по мне, так у.е. вполне приемлемая денежная единица, все знают что она обозначает и все привыкли к ней с давних пор, к тому же она не обязывает нас изобретать велосипед и под этим символическим названием может скрываться хоть рубль, хоть $...)

0

718

http://www.ugbereg.ru/magic.html

У меня одного эта фигня совпала? О.о

0

719

Нет...) Знаю эту штучку... но вот как она работает - загадка...

0

720

а чё так тихо даже в флудилке? ни уж то народу нема?

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...