..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

Да, мы такие=)*Следит за движениями собеседницы*

0

62

Какие вы тут добрые)))

0

63

Очень=)*крикнула я продолжая слледить за другой собеседницей*

0

64

ух,Реквием,как ты всё замудришь)))На дарке до меня через месяц головоломания дошло что значит Как бьют часы :idea:

0

65

Toph Так это не я придумал,а Кира!!!Это ее идея,так назвать тему)))Када писал,сам не знал,для чего она будет....=)Кстать,а кто ты на мраке-то?0_о

0

66

люди можт нам устроить евент

0

67

Reg Soul выскажу всеобщую мысль,потому что мне только что некоторые задали вопрос,а что такое евент?0_о

0

68

*Пока про неее все забыли начинае медленно сужать круги вокруг Элизабет, прикидывая кто станет ее следуйщей жертвой*

0

69

Реквием написал(а):

Кстать,а кто ты на мраке-то?0_о

Беллатриса к вашим услугам*улабаясь отвесила поклон*

0

70

C'mon, c'mon! Touch me bab!))))
Я пришла))))

0

71

Реквием

Реквием написал(а):

Reg Soul выскажу всеобщую мысль,потому что мне только что некоторые задали вопрос,а что такое евент

Ну вы даете! Хотя Рег тоже написал так...как я поняла евент (лучше бы написал ивент) - русский вариант английского слова event (по моему так пишется...) что означает событие!

0

72

Лира написал(а):

C'mon, c'mon!

Прям как из рекламы по телику)))

0

73

Toph
Неее))Эт из бонусных материалов: фильм Между небом и землей (Just like heaven) - закадром)))

0

74

Блин... вот вам хоошо, а от меня обед убежал......((((( *растроенно*

0

75

Арьерстера
Ага)))От тебя обед убежал, а от Левиафана ужин))))) :D

0

76

f vj;n rjyreh rhfcjns ecnhjbnm
gj,tlbntkmybwf gjkexftn ghbp

0

77

Reg Soul
АААА! поменяй язык тектса!!а то мне надоело переводить!!!:

а можт конкур красоты устроить
победительница получает приз

Так?

0

78

угу
самый лучший а ты как я вижу можеш её стать

0

79

Reg Soul
спасибки)) :shine:

0

80

Лира Сляшь ужин... я тя ща за него доем))))) :playful:

0

81

Арьерстера
Ни фига, ни фига!)))*показала язык и убежала прятаться в холодильник* :playful:  :D

0

82

Лира
Не боись... скушаем даж не заметишь))))) правда мороженное я не хочу... так что выползай из холодильника......*включила разморозку холодильника и пошла точить ножички*

0

83

Не надо её есть
она милашка ())))

0

84

Reg Soul А я голодная.... и мой обед убежал! Так что есть нечего......ТОлько Лиру.....))))))

0

85

Reg Soul
Терь ясно о ком ты в отношениях говорил :D Давай быро лиру в лаффки записывай :flag:

0

86

Арьерстера
Аааа! *выползла из холодильника, а пока та точила ножи, стыбрила мороженное и пошла его лопать перед телевизором*  :playful:
Не правда не правда не правда!!!Я не вкусная))))

0

87

Алексина
Не надо меня в лаффики!!!Я никого не лаффики!!Вон пусть Реквиема пишет)))))

0

88

Алексина
да пока еше неизвестно
пока лафка еше не опредена

0

89

Лира* Тихо с ножичками зади потоползает........))))))*

0

90

Арьерстера
*оборачивается и с ужасом смотрит на ножички* ААА!!Караул!!Режут!!! Я ужин только для Левиафана!!Ребят, меня на всех не хватит!!*кинула мороженое в Арьерстеру и полезла прятаться под диван*

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...