..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 961 страница 990 из 993

961

усы О_о

0

962

Поле Чудес ХДД

0

963

Подарки в студию! ))


Эмка, сестренка, гхм... скажи, а чего у тебя на авке веревочки такие.. ну как воть бдсм?)))))

0

964

Mortis
*больно стукнула* харэ палить контору!:33
на самом деле хз что это О_о просто фото красивое нашла.

дед мороз!

0

965

дырявый мешок!

0

966

глупые грабители )))

0

967

украденные протертые валенки 0_о ))))))

*айкает*ну чо драца сразу, чо драца......

0

968

Дед мороз - бомж )))

0

969

Ля-ля-ля ля-ля-ля *Сидит раскачивается на стуле* Наша Киса вернулась! Ее дух незримой тенью скользит по форуму и оставляет замечания)))))))))))))))))))))

0

970

Юта, милая, я тоже скучала))) а замечания.. ну это я)) я изначально самое злостное существо форума по мнению Чака))) да и остальных))

0

971

омг

0

972

Тео
Ого-го... у меня еще остались родственники... пусть и Старого Мрака...) Доброго времени суток вам! *шокирована до невозможности*

0

973

Sevena
ога))0Как дела?

0

974

Тео
Привет) С возвращением))

0

975

Остаэф-де-Криане
О_О а я тебя знаю? XDDDDDD

0

976

Ну, да, знаешь. Это Ютами Совайт, ваша покорная слуга)))

0

977

Остаэф-де-Криане
омг.......

0

978

меня еще не удалили?)))

0

979

Aelet Sagit Bat-Sheva
Да кто посмеет)

0

980

нгу вот.. а со мной никто не разговаривает ><

0

981

Sevena
торжественно клянусь) как только закончу с сессией, сразу вернусь в жизнь))
Аминь! ^^

0

982

Aelet Sagit Bat-Sheva
Верю-верю) Головная боль у всех одна)

0

983

так-с....ну я вроде теперь готова играть)
всем привет еще раз)))

0

984

Идет мрачнее тучи, едва удерживает себя в спокойствии.
-Так всем еще раз доброго здравия, и тем кто не закрыл сессию успеха в этом не легком деле.
Как мне всё это надоело, и слава богам я закрылся на конец. Правда не оживленность форума не радует совсем.
Сел на попавшийся возле камина стул и попытался погрузится в сон.

0

985

Кииииир!!! Кончай марью дуиться.... Тьфу.. Дурью маяться и отписывайся в ректоре))) Давай уже валить от туда... Я появлюсь дня через три...

0

986

А? что? где?- Кир пришел в себя почти моментально.
Я давно говорил не надо ждать этого щенка.- прорычал он, потягиваясь. И напрвился по делам, подмигнув Юте проходя мимо неё.

0

987

:confused:

0

988

Тео я, что такой страшний.
*ржет нходясь во второй ипостаси*
Ах ну да я забыл, что я в образе зверя

0

989

Кир ван Хольфман
нет, просто не знаю, что делать...

0

990

Хех, я вернулось)) Пустите еще играть?)

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...