..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Даже не собираюсь тратить время на объяснения,что делать в этой теме...

0

2

я флудюююю...

0

3

ЗА и ПРОТИВ ссылки на анкету в подписи...
люди, действительно, сейчас, когда все анкеты в одной теме, найти чью либо довольно муторно... может все-таки введем данный пункт в правила... хотелось бы мнение админ-состава услышать //улыбнулся//

з.ы. выносить в отдельную тему данный вопрос, по-моему, не имеет смысла... все равно будет флуд в его обсуждении, а так... хоть "флуд" как таковой наполним...

0

4

ну что я могу сказать) мне собственно всё равно, если вы не хотите ляпов с вашей бои, внешность и тд, и разборок, что ваш пративник не знал о ваших способностях, то ссылку ставить)

0

5

вот и я про что говорю! //весело улыбнулся// кто не знает как... найчим //улыбнулся// не хочет... заставим! //улыбнулся// просто... ведь действительно нужная и полезная вещь...

0

6

Халоу..... халоу есть кто дома?

0

7

Дилон Валдрот
Есть...

0

8

Мисс Медея, я очень жду вашего ответа.
Дилон Валдрот, добрый вечер. Добро пожаловать.

0

9

Ри
Спосибо - я рад что меня хоть кто-то встретил!

0

10

а как же я((( или я уже никто?

0

11

Shadow Cat
ДА не не не - я тоже рад вас (тебя) видить. И рад знать что ты меня тоже попреветствовала и встретила!

0

12

не только поприветсвовала и встретила, но и отругала и заставила переделывать анкету) вот какая я умница)

0

13

ХАлоу есть ешё кто тут?

0

14

Добро пожаловать... )

0

15

а что?

0

16

Медея Сфорца
Спосибо. Рад знакомству.

0

17

Дилон Валдрот
Я тоже)

0

18

Ссылки на анки Ну я естественно ЗА,потому что Хэв прав,когда анкет будет больше,то найти чью-то одну очень и очень сложно будет...

Дилон Валдрот Добро пожаловать к нам.Очень рад прибавлению в наших стройных рядах)))

0

19

Реквием
Я тоже рад. Интересная тут ролевая.

0

20

Скока народу! :insane: все игроки в сборе!!!

0

21

Ну почти все

0

22

Доброе утро...
Ну наконец-таки я снова вернулась к вам. Наверное сегодня или завтра выложу анкету.

0

23

давой) будем ждать)

0

24

Такс... что-то все уснули....придеться оживлять отмосферу.......  Ау! есть кно-нибудь?

0

25

Тук-тук-тук))К вам в царство можно забежать?)))

0

26

Лира Забегайте забегайте.....друзьям всегда рады*злобненько потерает руки*

0

27

Арьерстера А мне рады? *с надеждой спросил он*

0

28

Реквием Ага счас! *с легкой обиженностью, потом немного подумав* Хотя... наверно рады.....)))))

Отредактировано Арьерстера (2008-03-22 18:13:14)

0

29

Арьерстера правда?*подозриельно смотрит...*

0

30

Реквием  *про себя думает  "нет конечно"  На него смотрит глазками невинными хлопает* Правда правда! :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...