..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Лира *с трудом увернулась от мороженного* Ты мне пол заляпала, да яж тебя за это не съем а посто убью!  *полезла за ней*

Отредактировано Арьерстера (2008-03-23 17:08:41)

0

92

Арьерстера
Ай!!Не убивай меня))))А то щас Реквием придет, почитает и все по голове)))) :D *ползет дальше, вылезает с той стороны и пинает диван прговаривая* ну как оно? В закрытом помещении?))) :playful:

0

93

Лира *на секунду задумалась -интересно, а он вкусный, хотя врятли- :x   ползет за ней дальше*   А это ты скем разговариваешь? :unsure:

0

94

Арьерстера
С тобой)))*снова пинает диван, под которым Арьерстера * нет ну правда)))Я-то уже вылезла. а тебе там наверное ужасно душно? :D *услеась сверху, от чего диван прогнулся на Арьерстеру* :playful:

0

95

Лира *руку из под дивана вытвщила Лиру за ногу схватила и под диван потащила*

0

96

Арьерстера
Памагите!!!*укусила руку и уползла подальше от опасного рукастого дивана* :whistle:

0

97

Лира Аааа что ты кусаешься? *выползла из под дивана и решила тупо не ползать а просто быстро пошла за уползающей Лирой*

0

98

Арьерстера
Да по сравнению с тем, что ты меня убить хочешь - кусание ужасные вещи!
*перестала ползти и проскользнула за спину Арьерстере, вставая и убегая снова на кухню, где уже приличная лужа от размороженного холодильника*

0

99

Лира Вот именно))))) Ладно........ живи...... вечером вернусь чтоб тебю добить)))))

0

100

Арьерстера
Жду не дождусь)))
*поднялась с пола и брюзгливо отряхнулась* не вот...день не прошел зря :D ))

0

101

Ха ха ха! Я вернулась)))))))    :glasses:

0

102

Арьерстера написал(а):

мой обед убежал!

А обед вернулся, ток ты его взять побробуй*Высунула язык и кривляется,показывая блистящие кинжальчики в своих руках*

Отредактировано Элизабет (2008-03-23 19:25:54)

0

103

Элизабет  Уря!!!! Обед вернулся...))))) *радосно побежала на поиски ножика*

0

104

Арьерстера
Ааааа!!*побежала прятаться в шкаф*
Элизабет
*из шкафа*Слава богу ты пришла!!!А то она решила сразу от обеда к ужину перейти!!

0

105

Лира  :rofl: Я тоже рада тебя видеть)))) *говорит в шкав* Вот только за испорченный пол я тя убью)))))

0

106

Арьерстера
Не надо!!Я хорошая))))*тихонько матерелизует меч в шкафу* :D

0

107

*пришла в гости с Аре и села на диван перед теликом*Нда...Какие у вас тут все голодные*закинула ногу за ногу и чешет затылок смотря на эту аппетитную сценку*

0

108

*На цыпочках подходит сзади кАрьерстере и резко говорит*бу!*После чего улипётывает на другой конец комнаты и снова кривляется*

0

109

Лира Надо надо! *потихоньку поджигает шкаф*
Элизабет *поскочила от неожиданности от чего обожглась, послего последовала ругань*
Toph О! ПРивет... чай кофе?

0

110

Арьерстера
*нагло хихикает и вспоминает, что управляет огнем, через секунду горел уже не шкаф, а ковер*Жаренного ужина захотелось?)))))

0

111

Арьерстера
Привет)))*машет рукой причём на лице глупая улыбка*нее,спасибо...За что же ты так бедную Лиру так,а?*и сама думает:надеюсь Тера мне что нибудь оставит от как-нибудь приготовленного демона*

Отредактировано Toph (2008-03-23 19:40:33)

0

112

*Прыгает по ковру*эээ...яж тоже на ковре стою!*Забралась на какую-то ерундень,чтоб не обечься*

0

113

Лира Ну все за ковер я тебя! *вызвав небольшое торнадо, запихнула в него шкаф с лирой, тем временем огонь на ковре перекинула на ту ерундень на которую вобролась Элизабет*
Toph За то что она мне пол ипачкала и ковер!

Отредактировано Арьерстера (2008-03-23 19:53:10)

0

114

Ясно...*а этой ерунденью оказался диван и Тоф вместе к Элизабет упали на ковёр*Что ты делвешь!!!ААА!!!*Обожгла руку*Теперь я тебя!*накинулась на Арьерстеру*

0

115

Toph *В ужасе обратилась в демона и взлетела под высокий потолок*

0

116

*Отошла в сторонку и стояла довольная, лыбилась.*"А про обед забыли-подумала я"*Моя улыбка стала ещё более довольной.*

Отредактировано Элизабет (2008-03-23 19:59:16)

0

117

Элизабет *с потолка увидев свой обед решила его поджарить, запульнув в него пару фаерболлов*

0

118

Арьерстера
Взвыла и разнесла шкаф на фиг, выбежав из него. Увидив что творится в комнате смылась на кухню, к размороженному холодильник*

0

119

Ха ха,а я управляю огнём тоже :playful: *Поймала огненные шары и отослала их обратно, к хозяйке*

0

120

Лира *полетела за ней создавая маленькие ураганы по всей кухне*
Элизабет   *устроила воллейбол огненым шариком*

Отредактировано Арьерстера (2008-03-23 20:05:29)

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...