..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Подойти к ним и спросить "Ты мой убийца?" будет не вежливо, верно?

0

182

Near
Э-э-э-э, да! ^^

0

183

Я так и думал...
Стираю сообщение
Шутка! Всем удачи! Я пожалуй уже пойду...

0

184

Вероника

Вероника написал(а):

Не обращай внимание, что там Реквием с Лирой роман на двоих пишут!

Тебе не нравится наш роман? :'( А я так старалась....Нука посмотрю я на твою длинну постов!!*надулась* %-)

0

185

Помоему длина постов не самое главное.У нас много людей кто пишет красивые и длинные посты - Хэврас, Лайт))))...Просто некоторые здесь профессиональные игроки, а некоторые только любители)))...Что впрочем тоже не столь важно))

0

186

Laillit Sangreel
А меня куда?))))В профессионалы или в любители? это так...из любопытства)))

0

187

Лира
встречный вопрос, а я?...ладно шутю)))...Тебя если честно ненаю, помню еще когда ты была Джин, у тебя были довольно таки любительские посты.А сейчас, без понятия)))..Впрочем кто я такая что бы решать кто здесь профессионал а кто нет)))

0

188

Лира написал(а):

Тебе не нравится наш роман?  А я так старалась....

Да ты чего, солнце?? О.о Я ими зачитываюсь! ^ ^

0

189

Laillit Sangreel
Да лан)))Я просто так спрашиваю, чтобы твое мнение узнать)))А если говорить так "Когда я была Джин..." то многое поменялось)))Я поменялась, и писать стала посимпотичнее))))А ты входишь в разряд профессионалов-любителей)))но это чисто мое мнение, основанное на прочтении твоих постов))))

0

190

Вероника
Хоть кто-то оценил)))) :shine:  ;)

0

191

Лира
Я профессионал-любитель?)))..нет я скорее просто любитель, к сожаление прекрасно вижу недостатки в своих постах...До профессионала мне далеко, впрочем, если бы я уделяла большее внимание ролевым, то наверно добралась и до профессионала...)))...А насчет того что ты поменялась, согласна, твои теперешние посты намного лучше, вот когда увижу твои посты вне "Комнаты Лиры" тогда и появится у меня мнения о твоем отыгрыше.))

0

192

Laillit Sangreel
Окей)))Скоро появятся такие посты и ты сможешь полюбоваться))))))А знаешь, я бы не смогла отписывать всю эту процессию с магией, вызовами и т д и т п...

0

193

Лира
Каждому своё))))...у каждого есть свои плюсы и минусы))))....

0

194

Laillit Sangreel
согласна))))

0

195

у меня минусы..... я плохой )))))

0

196

Не знаю как вам, но мне порой читать посты как Хэврас и Лайт, тяжело.... просто глаза устают.... тем более краткость сестра таланта....... хотя у меня под настроение)))))

0

197

а шо це за мидведь? 0_о

0

198

Арьерстера
у меня так же на самом деле...Хотя посты шикарные, но после строчки сороковой я начинаю терять суть и последовательность событий...

0

199

А у меня не так плохо?
Читабельно?

0

200

Near
Еще не читала...Но обязательно ознакомлюсь)))

0

201

Если будешь знакомится, то знакомься в трактире. По моему, не так плохо и не очень занудно...

0

202

Лира воть воть...... под конец мысли и речь сливаються с обысным тектом....

0

203

Near
У тебя все клево)))Только вот мысли надо выделять курсивом:

Код:
[i][/i]

А речь болдом:

Код:
[b][/b]

0

204

Спасибо за замечание, впредь буду умнее...

0

205

Вы не магли бы мне порекомендовать какой-нибудь форум?
Если хотите конечно-же меня туда взять...

0

206

Near
А ты в пиаре посмотри))Я так пробегала взглядом есть очень неплохие форумчики...Те что я рекламила - это те где я есть))))Можешь туда наведаться, если конечно тебя такая тематика интерисует))

0

207

Спасибо. Уже зашёл на один. Кажись не плохо...

0

208

ПОЗИТИВ ТАК И ПРЁЁЁЁТ!!!ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я СНОВА С ВАМИ!!!!

0

209

Toph
Привет)))Пить надо меньше...

0

210

Лира
Я не пила! :dontknow: пацаны могут дать жару :rofl:

Отредактировано Toph (2008-03-31 16:10:50)

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...