..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 211 страница 240 из 993

211

Toph
:D Мило))))

0

212

Лира
и не говори :)

0

213

Вижу эта тема не особенно популярна... Хе, кто хочет исправить это недоразумение?)

0

214

Инсан_Нефас Лично я уже запарилась иправлять это недорозумение.....

0

215

Инсан_Нефас
Арьерстера
Я!!я!!!*снова прыгается и машет руками* Я хочу)))

0

216

Арьерстера
Ну, мне просто скучно... Я вообще во флуде появляюсь только если нечего делать)

0

217

Лира
Ха-ха! Отлично задам самый примитивный вопрос... Как поживаешь?

0

218

Лира (тихо хихикает вспомина это обед или ужин прыгает*
Инсан_Нефас Кхм.. я обычно флуд в бардак превращаю))))

0

219

Арьерстера
Ну, это нормально, ты во флуде, а я буду в игре бардак новодить... Под девизом "АТАКУЕМ ВСЕХ В ПОДРЯД!" Звучит бредово, но правда)

0

220

Арьерстера

0

221

Инсан_Нефас
Все норм)))Как ты?)))Пы.Сы. А тебе не кажется, что в подписи лучше написать: "Вы еще живы? Тогда мы идем к вам!"?
Арьерстера
:rofl:  :playful:

0

222

Лира *веником в темный угол засунола дабы не возникала*))) :crazyfun:

0

223

Лира
Найн! Конечно твой вариант кажется разумнее, но мне мой больше нравится)))
У меня всё хреново и вот так уже вторую неделю.

0

224

Арьерстера
*подожгла веник тихо хихикая* :D
Инсан_Нефас
Ну и ладно))Твоя же подпись не моя)))

0

225

Лира
Над подписью то вообще я ни думал, у меня тут проблема с аватарами. Незнаю, оставить этот или другой поставить...

0

226

Инсан_Нефас
Хочешь поработаю над твоим авиком? Что тебе: анимацию или просто подпись? Еще можно эффектов добавить))

0

227

Лира
Нет, у меня проблема не с этим... Просто картинок много и я не знаю менять ли эту...
А так я и сам могу над ним поработать, просто мне лень)

0

228

Инсан_Нефас
Ааа))))Просто когда мне делать нечего я начинаю в фотошопе дурью маяться))))Моя аватарка - плод моих маяний))))

0

229

Лира *веником горящим в неее кинула язык показав*

0

230

Арьерстера
*метко вернула горящий веник назад*бе-бе-бе)))Ужин сегодня отказывается жариться)))) :D

0

231

Лира
Я честно говоря анимации не люблю. А с аватарами, у меня вот который стоит сейчас помоему лучше всего подходит. На одном улыбка не кажется такой поганой, на двух других не видно повязки, а на ещё одном привкус кажется правильным)

0

232

Лира
Вот по твоему на этой аватарке внешность кажется поганой?

0

233

Инсан_Нефас
Да не нормально)))Только немного устрашающе и коварно...А у меня как?)))

0

234

Лира
Вот и отлично))) Погано я имел ввиду, что отвращение к персонажу вызывает)
А весёленькая авка, хотя тут кажется будто разные женщины изображены. Вот например, если я и поменяю авик, то всё равно будет понятно, что это я ибо у меня все такие же только с разных ракурсов)

0

235

Инсан_Нефас
)))Просто картинки разные)))а аву я скоро поменяю...а то меня уже моя бесит....

0

236

Лира
А моя радует мой глаз, но надеюсь, что бесит других)

0

237

Инсан_Нефас

Инсан_Нефас написал(а):

но надеюсь, что бесит других)

НЕ боись меня вот она раздражает

0

238

Арьерстера
Очень рад, если и буду менять то постараюсь найти, что-нибудь не менее раздражающее)

0

239

всем хай

0

240

Инсан_Нефас написал(а):

но надеюсь, что бесит других)

Будь уверен, бесит :D

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...